КХЛ. Армейцы Москвы обыграли «Донбасс» по буллитам

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи. Московский ЦСКА сумел выиграть на домашнем льду у одного из фаворитов Западной конференции – украинского «Донбасса». Но победа пришла к армейцам лишь в серии буллитов – 2:1.

Обе команды построили свою игру от обороны, именно поэтому за 60 минут основного времени было забито лишь два гола: счет открыл армеец Морозов на 16-й минуте, а сравнял Дадонов в конце второго периода. Решающая шайба в серии буллитов на счету армейца Прохоркина.

Результаты остальных встреч дня: «Трактор» – «Торпедо» – 0:1, СКА – «Автомобилист» – 4:0, «Северсталь» – «Барыс» – 2:1, «Атлант» – «Югра» – 5:1, «Нефтехимик» – «Витязь» – 5:1, «Локомотив» – «Авангард» – 4:1, «Динамо» Минск – «Динамо» Рига – 5:2, «Лев» – «Медвешчак» – 2:1 ОТ, «Слован» – «Спартак» – 0:3.